|
一、项目编号:202211080076-ZWD31(招标文件编号:202211080076-ZWD31)
二、项目名称:西北农林科技大学综合素质学院本科教育教学仪器设备购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:柏斯琴行(西安)有限公司
供应商地址:西安市碑林区文艺北路金色城市三号楼B区10105、10202号商铺
中标(成交)金额:86.7900000(万元)
供应商名称:北京奥泰瑞格科技有限公司
供应商地址:北京市海淀区上地信息路 1 号(北京实创高科技发展总公司 1-2 号)B 栋5 层 502 室
中标(成交)金额:36.0600000(万元)
货物单价(元) |
1 |
柏斯琴行(西安)有限公司 |
九尺三角钢琴 |
长江 |
CJ-275 |
1台 |
488000 |
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
货物型号 |
货物数量 |
货物单价(元) |
2 |
北京奥泰瑞格科技有限公司 |
心理自助系统 |
瑞格 |
Z55 |
2台 |
59800 |
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
乌公相、范新刚、吴永刚、张新生、杨彦宝(01包采购人代表)、肖燮宇(02包采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:以中标金额作为计算基数,参照国家计委计价格[2002]1980号及发改办价格[2003]857号通知规定收取,在标准的基础上下浮35%,由中标人在领取中标通知书前向采购代理机构交纳招标服务费。
本项目代理费总金额:1.1978000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、本项目中标供应商及采购代理服务费金额如下:
202211080076-ZWD31/01:
中标供应商:柏斯琴行(西安)有限公司
采购代理服务费金额:0.8462万元
202211080076-ZWD31/02:
中标供应商:北京奥泰瑞格科技有限公司
采购代理服务费金额:0.3516万元
202211080076-ZWD31/03:
因有效投标人不足三家,故本标段予以废标。
2、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》五十二之有关规定执行。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西北农林科技大学
地址:陕西杨凌邰城路3号
联系方式:谭荣花029-87082444
2.采购代理机构信息
名 称:陕西万德招标有限公司
地 址:西安市南二环西段21号华融国际商务大厦A座15层A区
联系方式:张亚亚、张静、戚洪良029-85561862/85561863转818
3.项目联系方式
项目联系人:张亚亚、张静、戚洪良
电 话: 029-85561862/85561863转818
陕西万德招标有限公司
2022年12月06日
http://www.ccgp.gov.cn/cggg/zygg/zbgg/202212/t20221206_19167492.htm
|