|
一、项目编号:CG2020-110ZBZX15-1001(招标文件编号:CG2020-110ZBZX15-1001)
二、项目名称:西北农林科技大学北校区实验动物中心建设项目实验室条件建设(一期)
三、中标(成交)信息
供应商名称:第一标段:陕西嘉俊贸易发展有限公司
供应商地址:西安市高新区丈八街办科技六路摩尔中心A座1106室
中标(成交)金额:596.9600000(万元)
供应商名称:第二标段:陕西杉桐贸易有限公司
供应商地址:西安曲江新区曲江路169号中海国际社区.观园第9幢1单元32层13203号房
中标(成交)金额:121.8100000(万元)
货物单价(元) |
1 |
第一标段: 陕西嘉俊贸易发展有限公司 |
小鼠独立通气单面笼架; 小鼠独立通气双面笼架; 柜式笼盒清洗消毒机 |
Tecniplast;Tecniplast; IWT; |
EMBOXUNEFNZ;EMBOXUNEFNZ; 9OCE; |
1个; 1个; 1台; |
230000.00元; 245000.00元; 590000.00元; |
2 |
第二标段: 陕西杉桐贸易有限公司 |
台式高速冷冻离心机; 超低温冰箱; 荧光显微镜 |
Thermo; Thermo; 尼康; |
Sorvall ST16R; ULTS1651; ECLIPSE Ti2-U; |
2台; 1台; 1台; |
90000.00元; 60000.00元; 338000.00元; |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李少玲 李霖滨 王亚玲 王西明 邢福珊
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号及发改办价格[2003]857号通知规定收取
本项目代理费总金额:5.0493540 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本项目服务费总金额:伍万零肆佰玖拾叁元伍角肆分(¥50493.54元);其中第一标段:肆万零伍拾肆元零捌分(¥40054.08元);第二标段:壹万零肆佰叁拾玖元肆角陆分(¥10439.46元);
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:西北农林科技大学
地址:陕西杨凌国家农业高新技术产业示范区西农路22号
联系方式:谭老师 刘老师 029-87082444 项目技术负责人:邢老师 029-87091117
2.采购代理机构信息
名称:陕西正信招标有限公司
地址:西安市红缨路南口6号均明拍卖广场4层
联系方式:张浥清 王琦 029-88411508转8014
3.项目联系方式
项目联系人:张浥清 王琦
电话:029-88411508转8014
陕西正信招标有限公司
2020年11月11日
|