欢迎来到西北农林科技大学信息公开网! 今天是
当前位置: 首页» 信息公开目录» 财务、资产及收费信息» 招投标管理
西北农林科技大学大学生体质健康测试平台及档案综合管理系统建设项目中标公告
信息索引:gz-2022-1206306公开目录:财务、资产及收费信息 - 招投标管理
发布机构:国资处发文字号:

一、项目编号:202211090019ZCZ17(招标文件编号:202211090019ZCZ17)

二、项目名称:西北农林科技大学大学生体质健康测试平台及档案综合管理系统建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:乐跑体育互联网(武汉)有限公司

供应商地址:武汉市光谷大道总部时代一号楼1801

中标(成交)金额:189.8000000(万元)

供应商名称:南京特恩驰科技有限公司

供应商地址:南京市建邺区莫愁湖东路48号4-2

中标(成交)金额:69.3000000(万元)

货物单价(元)

1

乐跑体育互联网(武汉)有限公司

坐位体前屈测试仪

赛康精益

SK-ZW400S

4台

45000

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

2

南京特恩驰科技有限公司

档案管理系统

特恩驰

V1.0

1套

693000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭林(组长)、张志刚、刘壮生、白鹏、马平军(01包采购人代表)、李高峰(02包采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以中标金额作为计算基数,参照国家计委计价格[2002]1980号及发改办价格[2003]857号通知规定下浮30%,由中标人在领取中标通知书前向招标代理机构交纳招标服务费。

本项目代理费总金额:2.4692000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.01包中标供应商:乐跑体育互联网(武汉)有限公司;02包中标供应商:南京特恩驰科技有限公司

2.中标服务费:01包人民币17415元;02包人民币7277元。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西北农林科技大学

地址:陕西省咸阳市杨凌区邰城路3号

联系方式:谭老师029-87082444

2.采购代理机构信息

名 称:四川国际招标有限责任公司

地  址:西安市高新区唐延路35号旺座现代城G座2301室

联系方式:郝先生029-88854272转8012

3.项目联系方式

项目联系人:郝先生

电  话:029-88854272转8012